Забыл название игры, старенькая гоночная. Нужна помощь.
Помогите, пожалуйста, найти игру. Старенькая гоночная. Гоняться нужно было только по прямой, один на один с противником. На сильно большой скорости под конец игры машину могло подкинуть и кувыркать по трассе. Насколько я помню, было несколько видов машин, в меню перед выбором противника их можно было кастомизировать. Противники делились на несколько классов, вроде от E до A, в каждом человек по 10. Помню имена пары соперников, Электра и Свиталипс. Игра раньше 2003г, почти 100%.
По дате
По рейтингу
Hot Rod: American Street Drag
http://www.youtube.com/watch?v=rIxgg7BJ_iw
Чувак, в прошлый раз ты меня выручил, но в этот раз не угадал, увы (
Но она реально похожа, даже некоторые персонажи те же, но все таки не та. Может часть другая?
Видео по теме