Зачем люди стремятся заполнить пустоту? Разве не в ней истинное блаженство?
пустота суть форма, форма суть пустота.
форма и пустота неразделимы
Разве только люди? Он космос тоже разбегается.
бедный Будда уж которое тысячилетие там кукует
Насладился небось вдоволь одиночеством, но откуда же море слёз
море слёз лишь у тех кто привязан к иллюзиям и заблуждениям этой жизни, для осознавших великую пустоту нет ни удовольствия ни одиночества, они свободны и от этого
что за море слез?
Пустота бывает разная
Моя и твоя пусьтота. Моя лучше! Воть!
Меня, например, не радует, когда тарелка во время обеда пуста. Я предпочитаю налить в нее суп:)
зачем пытаешься мозг заполнить информацией, разве не в пустоте блаженство?
а ты поживи в пустоте годиков 5-10 после поговорим
Абсолютной пустоты не существует. Если что то не заполнено - это не надолго.
.Фиксация.
.Имеющий уши «ДА» услышит, имеющий глаза «ДА» увидит!
http://да-выбор. рф
пустота ---это чистота .
"Свято место пусто не бывает" Может быть, вы просто любите темноту в душе?