Как можно самому поменять надпись phpbb здесь к примеру-
http://торрент.su/viewforum.php?f=1 на таком форуми
Зайдите в Панель Администратора, в разделе "Главное" выберите "Продвинутый", далее следуйте - Оформление - Управление картинками - Продвинутый режим. В строке "Общее/Навигация" найдите в таблице "Лого форума: ", кликните на "Отправить изображение", выбираете изображение вашего будущего лого на компьютере и загружаете. После того, как оно загрузиться, нажмите кнопку "сохранить" сверху таблицы. Также вы можете обратиться в службу поддержки help.forum2x2.ru (Понадобиться регистрация). Очень хороший сервис и штат (администарция, модераторы), они всегда готовы прийти на помощь. Также вы можете загружать изображения для элементов оформления вашего форума через фото-хостинг snapsnap.ru (Очень удобно, рекомендую). Загружаете изображение с компьютера на фото-хостинг, затем в появившейся снизу таблице кодов, выбираете строчку "URL:", копируете и вставляете в "Общее/Навигация" - "Лого форума" - "Интернет адрес иконки" в строчку, которая там есть. Удачи, развивайтесь)
Если вы желаете просто убрать надпись PhpBB, но при этом оставить синий фон лого, загрузите прикреплённое изображение в "Общее/Навигация" - "Лого форума" - "Интернет адрес иконки" в строчку, которая там есть.
Не знаешь как сменить логотип) Как же ты тогда собираешься настраивать свой форум? Я сам сейчас точно не помню что и где там находиться, но нужно поискать в папке с изображениями файл логотипа, должно называться на подобие logo.png
Вот глянул ссылку на твой файл http://торрент.su/styles/prosilver/theme/images/site_logo.gif, думаю дальнейших пояснений не нужно.