Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Люди! Нужна помощь!

В общем такое дело. У меня гитара, комбик, вокальная радиосистема, микшер, пассивная акустическая система (колонки). Как надо это всё подключить, чтобы гитара и микрофон звучали из колонок? Можно пожалуйста пошаговую схему.) Заранее спасибо!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

гитару в комбик, можно с микрофоном (лучше раздельно)
всё это в микшер
и передать на колонки

для начала неплохо знать войдут ли в комбик микро с гитарой. есть ли выход для снятия сигнала, аля для наушникков

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну а можно сделать так? Гитару в комбик, а потом в микшер. Потом вокальную радиосистему в микшер. А из микшера всё это в колонки. Так можно?



Видео по теме