Почему радикальный исламист Кадыров, который в прямом эфире национального телевидения призывал чеченцев убивать столько

русских, сколько смогут - герой России? Божественное чудо?

Ну просто кадырову старшему платили из США, а кадырова младшего кормит путин, деньгами Россиян.

то есть россиян убивают на их же деньги? с подачи президента путина?

а, может, он переменился, осознал и раскаялся ?

Он не раз об этом заявлял, в различных интервью.

и чё хохол мне тут стонет а

Он верен Путину, а Путина люди любят

что?? ты хочешь сказать, путин поддерживал убийства русских?

Снимите тинПу, Када сожрут свои же.

Политика это обычная проституция. Нелепо искать в ней логику, тем более справедливость.

Он, а точнее Путин, жополиз дырявого Дырова.

Ну, все верно. А вообще он ничего не призывал. Он прост сказал.