Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ем сколько хочу - и не толстею, я везунчик? Да еще и мышц полно, пресс, бицепс, трицепс, и. тд

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Про Нарцисса читали?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

похвалиться решил?) ну тут варианта 2: либо везунчик, либо скоро заметишь, как жиреть начинаешь. форма ведь не за день теряется.. так же как и набирается) вероятнее у тебя 2-й вариант

Аватар пользователя
Профи
11лет

не в коня овес...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

nsnsnsnsnsnssnnsnsnsnsnsns

Аватар пользователя
Ученик
11лет

xxxxxxxxxxx

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть сколько хочешь - неправильно. Пропей на всякий случай курс Полисорб МП, чтобы желудок и кишечник отдохнул от твоих "что хочу"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сему свой предел есть. Сорвёшь себе так желудок. Пропей курс этерсорбента, чтобы разгрузить пищеварение. Полисорб пропей

Аватар пользователя
11лет

Спортом занимаешься или целый день валяешься на диване?
Если первый вариант, то понятно, почему ты не толстеешь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спортом занимаюсь.



Видео по теме