Ем сколько хочу - и не толстею, я везунчик? Да еще и мышц полно, пресс, бицепс, трицепс, и. тд
Про Нарцисса читали?
похвалиться решил?) ну тут варианта 2: либо везунчик, либо скоро заметишь, как жиреть начинаешь. форма ведь не за день теряется.. так же как и набирается) вероятнее у тебя 2-й вариант
не в коня овес...
nsnsnsnsnsnssnnsnsnsnsnsns
xxxxxxxxxxx
Есть сколько хочешь - неправильно. Пропей на всякий случай курс Полисорб МП, чтобы желудок и кишечник отдохнул от твоих "что хочу"
Сему свой предел есть. Сорвёшь себе так желудок. Пропей курс этерсорбента, чтобы разгрузить пищеварение. Полисорб пропей
Спортом занимаешься или целый день валяешься на диване?
Если первый вариант, то понятно, почему ты не толстеешь.
Спортом занимаюсь.