Top.Mail.Ru
Ответы

Я просто фигею. С этого месяца, с процентов от депозита теперь будут ещё забирать какие-то "военные 1,5%".

Я просто фигею. Мало того что в Украине с процентов от депозита берут 15%, так ещё с этого месяца теперь начали забирать какие-то "военные 1,5%", когда страна официально войду не признаёт, военного положения в стране нет.
Ну, ребята. Мне кто-нибудь расскажет, что это за фигня такая в стране происходит!?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

У ШОКОЛАДНОГО МЕРЗАВЦА СПРАШИВАЙ, КАКОВА СТРАНА ТАКОВЫ И ПРЕЗИДЕНТЫ, НЕ ДО ТЕРПЕТЬ БЫЛО ПОЛГОДА, СКИНУЛИ ЯНУКОВИЧА ВОТ И РАСХЛЕБЫВАЕТСЬ, А МЫ ТОЛЬКО МОЖЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ВАМИ Д О С К А К А Л И С Ь, ох и колет же правда кому-то глаза, сразу стучать начинают

Аватар пользователя
Гений
11лет

Когда введут ВП - вообще всё заберут, на "защиту родины от агрессии".

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А что такое ВП?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Военное положение чтоли?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И когда его по Вашему могут ввести?



Видео по теме