Я просто фигею. С этого месяца, с процентов от депозита теперь будут ещё забирать какие-то "военные 1,5%".
Я просто фигею. Мало того что в Украине с процентов от депозита берут 15%, так ещё с этого месяца теперь начали забирать какие-то "военные 1,5%", когда страна официально войду не признаёт, военного положения в стране нет.
Ну, ребята. Мне кто-нибудь расскажет, что это за фигня такая в стране происходит!?
По дате
По рейтингу
У ШОКОЛАДНОГО МЕРЗАВЦА СПРАШИВАЙ, КАКОВА СТРАНА ТАКОВЫ И ПРЕЗИДЕНТЫ, НЕ ДО ТЕРПЕТЬ БЫЛО ПОЛГОДА, СКИНУЛИ ЯНУКОВИЧА ВОТ И РАСХЛЕБЫВАЕТСЬ, А МЫ ТОЛЬКО МОЖЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ВАМИ Д О С К А К А Л И С Ь, ох и колет же правда кому-то глаза, сразу стучать начинают
Когда введут ВП - вообще всё заберут, на "защиту родины от агрессии".
А что такое ВП?
Военное положение чтоли?
И когда его по Вашему могут ввести?
Видео по теме