Что скажете о мадам и ее инопланетянах ?)
По дате
По рейтингу
Фотик у них хреновый
А помоему она все го лишь ветренная, легкомысленная, легкодоступная. и с очень большим рюкзаком за плечами. это же видно и без фотика
Взять ее на камнях жестоко а подруга есть? Хаха
Есть, все только для тебя инопланетные
Видео по теме