Top.Mail.Ru
Ответы

Любовь появляться в начале, через знакомства на сайтах а потом это во что перерос тает в жизни?

Дополнен

Встретились, поженились и развелись ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да. Как-то так у меня и было.
Но я не думаю, что это из-за знакомства на сайте. ИМХО где познакомились - не важно. Важно, подходите друг-другу или нет.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ты про виртуальную?)))
это самообман, лучше реал.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет.. Я думаю у женить бы.. К примеру нашла свою судьбу в интернете и она оказалась плохая но ты полюбила её и за жалости а потом после развода плакала...



Видео по теме