Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать, как справится с дипресией?

Сейчас мне 21, студент. По темпераменту меланхолик, может по этому постоянное чувство депресии, оденочества, неуверености в себе. Всегда мысль что я делаю все плохо, внешность не нравится. Наверное по этому в 21 еще небыло ни одной девушки а всегда мысли, что я никому не нужен в этой жизни кроме матери. Бывали попытки пригласить знакомую девушку на свидание, но они были проваленые, от чего всегда еще ниже опускается самооценка. Сейчас во время зимних каникул даже не общался ни с кем а сидел дома. С одной стороны хочеться с кем то поговорить, но есль кто то звонит, то хочеться как можно быстрей закончить разговор

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Как отвлечение от депрессии - займитесь-ка каким-нибудь новым и интересным делом.
Похоже, Вам не хватает уверенности в себе, что может быть результатом женского воспитания.
Если будете делом заняты, не будет времени на разные глупости, а девушка в Вашей жизни
непременно появится, только, не надо так чрезмерно активно искать: всему своё время.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Плыть по течению

Источник: все равно это закончится, как и жизнь
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вы мадам лучше себе подбрейте где надо и помогите парню!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не просто плыть по течению, а нырять в волну )

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Напиши в личку, попробую помочь! Уже увлеченность "правильностью" может вставлять палки в колеса, а от мамы пора отлепляться.

Аватар пользователя
11лет

Бредовый вопрос. Сила воли тебе нужна.
Не устраивает внешность? Занимайся спортом, следи за своей опрятностью.
Не умеешь общаться с девушками? На ютубе полно видео насчет этого, ищи советы.
Дейсвуй, а не плачь в подушку, если что-то не устраивает.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

телок тебе надо начать трахать и все нормализуется!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тоже самое, не повезло нам с темпераментом. Такова судьба, придется мирится с издержками..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сережа, да прекратите вы пытаться свою широкую натуру втискивать в рамки штампов. Депрессия у вас от того, что в вашей голове огород из штампов и кладбище из якобы надежд. Пошлите все к чертям. Психаните, поскандалите, сделайте что-то! Поорите. И если вы будете дальше заниматься фигней, то наживете кучу комплексов. Самый хороший комплекс, это зенитно-ракетный. Остальные тоска.)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

приежай в Донецк

Аватар пользователя
Знаток
11лет

М-да. ..депресняк дело такое...



Видео по теме