Какой смартфон в районе 6,500р обладает наиболее высоким разрешением экрана? Желательно 2sim

shop.mts.ru/smartfony/?ADVANCED=&ORDERBY=PRICE_ASC&PHONE_STATUS=none&FILTER_PRICE_MIN=290&FILTER_PRICE_MAX=61+990&FILTER_PARAM_RANGE%5B256%5D[MIN]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B256%5D[MAX]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B256%5D[RATIO]=1&FILTER_PARAM_RANGE%5B277%5D[MIN]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B277%5D[MAX]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B277%5D[RATIO]=1&FILTER_PARAM_RANGE%5B274%5D[MIN]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B274%5D[MAX]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B274%5D[RATIO]=1000&FILTER_PARAM_RANGE%5B268%5D[MIN]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B268%5D[MAX]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B268%5D[RATIO]=1000&FILTER_PARAM_RANGE%5B308%5D[MIN]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B308%5D[MAX]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B308%5D[RATIO]=3600&FILTER_PARAM_RANGE%5B608%5D[MIN]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B608%5D[MAX]=&FILTER_PARAM_RANGE%5B608%5D[RATIO]=1&FILTER_CANBUY=%C4%E0&PAGEN_1=6

THL W11 16GB черный MTK6589T Смартфон
экран фирмы SHARP IPS 1920x1080, Новый проц 1,5 ГГц смартфон 5 дюймов, 2sim, Android 4.2.2 GPS, A...
6.300,00 руб.