Top.Mail.Ru
Ответы

Почему ночью на меня нахлынывают различные воспоминая, случаи из детства? Мне сразу становится грустно, не знаю почему.

Дополнен

воспоминания..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мозг так работает, просто и всё, у меня тоже такое часто бывает, и именно по ночам, но в основном в те моменты когда мозг чист... тебе наверна щас хорошо, хоть и грустно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

верно подметили. Мне хорошо и грустно одновременно, такая добрая грусть

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тоже давно ностальгия одолевает по ночам и не только, видимо связано с тем, что тогда было лучше, беззаботное детство, ни работы, ни проблем, мозг чист и не замутнён грязью взрослого мира, свобода и первые впечатления, мозг всегда скучает по тому, что приносило наибольшее удовольствие и впечатления

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что ночью ты остаешься наедине со своими мыслями в полной тишине...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Видимо, реальность унылая

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тут вы правы



Видео по теме