Почему ночью на меня нахлынывают различные воспоминая, случаи из детства? Мне сразу становится грустно, не знаю почему.
Дополнен
воспоминания..
По дате
По рейтингу
Мозг так работает, просто и всё, у меня тоже такое часто бывает, и именно по ночам, но в основном в те моменты когда мозг чист... тебе наверна щас хорошо, хоть и грустно
верно подметили. Мне хорошо и грустно одновременно, такая добрая грусть
Тоже давно ностальгия одолевает по ночам и не только, видимо связано с тем, что тогда было лучше, беззаботное детство, ни работы, ни проблем, мозг чист и не замутнён грязью взрослого мира, свобода и первые впечатления, мозг всегда скучает по тому, что приносило наибольшее удовольствие и впечатления
Потому что ночью ты остаешься наедине со своими мыслями в полной тишине...
Видимо, реальность унылая
тут вы правы
Видео по теме