Top.Mail.Ru
Ответы

Отдел "К" и Роскомнадзор бессильны или им просто нет до этого дела?

Почему такие структуры как Отдел "К", Роскомнадзор не борются с сайтами которые предлагают купить любой документ в интернете, так же с теми кто предлагает нанять киллера для убийства человека? Я в шоке от тог что сейчас творится в интернете, есть масса сайтов которые предлагают различные услуги от покупки документа до убийства человека. Эти структуры и направлены на борьбу в интернете, и тем более учитывая какие сейчас технологии, то я считаю что найти этих преступников не составит никаких проблем.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Отдел "К" не существует, его Главк МВД раком нагнал, мусора не работают, только знают как с пьющих бухло деньги сшибать.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А кто будет работать за такую зарплату.

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Fault Module Version:12.0.21005.1
Fault Module Timestamp:524f83ff
Exception Code:c000001d
Exception Offset:0000000000096cd5
OS Version:6.1.7600.2.0.0.256.1
Locale ID:1067
Additional Information 1:096a
Additional Information 2:096a2e6fc4d77a7a966ff48506139a6c
Additional Information 3:016d
Additional Information 4:016dfb7218e8ce18ad1c15d79aa0a2ae

Помогите пожалуйста джедаи-ITшники :-)
Дополнен 14 часов назад
Народ проблему решил обновлением до Windows 7 ultimate SP1. Сначала обнова не ставилась, но скачал System Readiness и все встало. Все работает. Спс всем! Даже тебе Максим! :-)
Нравится
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
stepeecoyote Искусственный Интеллект (106710) 4 дня назад
Ну так переустанови винду....
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Василий Овсянкин Гуру (2990) 4 дня назад
Надо правильные установщики качать, у меня, к примеру, crashbox.ru
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
владимир котов Мыслитель (7588) 4 дня назад
восстановление до производственной..
0/1
Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Виктор Ворожейкин Гуру (3137) 3 дня назад
возможно dll не той разрядности
в 64-разрядной системе есть два экземпляра \system32
подробности
www_cyberforum_ru/assembler-x64/thread1190788.html
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
МегаГуру Кедр Профи (703) 3 дня назад
от 2005---2015года ставь
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Антон Рябов Ученик (181) 3 дня назад
возможно dll не той разрядности
в 64-разрядной системе есть два экземпляра \system32
подробности
www_cyberforum_ru/assembler-x64/thread1190788.html
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Максим Хохлов Ученик (208) 2 дня назад
Не ставь никогда ничего не зачем нисколько на свое устройство! Выкинь его в унитаз, в туалет, в мусоропровод, в урну, на помойку, в мусорную кучу, дальше в мусорную машину, в переработчик отходов, в атмосферу! Загрязняй атмосферу, дыши этим дрянным воздухом, перерабатывай его, отравляй себе жизнь, другим, девушке своей, она будет злиться. Расходовать киллокалории, умничать: а все вместе воспитание в себе личности! Жужжалов Е. В. Воспитание личности в зимний период в человеке, не учавствующем в выборе депутатов государственного собрания второй сессии депутатов городского поселения в международный региональный форум на основе всесоюзной научно-профилактической конфиренции в 2020 году на следующий 2021 год от рождения козы Дашки!!!) Забыл с чего начал... Fault Module Version:12.0.21005.1
Fault Module Timestamp:524f83ff
Exception Code:c000001d
Exception Offset:0000000000096cd5
OS Version:6.1.7600.2.0.0.256.1
Locale ID:1067
Additional Information 1:096a
Additional Information 2:096a2e6fc4d77a7a966ff48506139a6c
Additional Information 3:016d
Additional Information 4:016dfb7218e8ce18ad1c15d79aa0a2ae

Помогите пожалуйста джедаи-ITшники :-)
Дополнен 14 часов назад
Народ проблему решил обновлением до Windows 7 ultimate SP1. Сначала обнова не ставилась, но скачал System Readiness и все встало. Все работает. Спс всем! Даже тебе Максим! :-)
Нравится
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
stepeecoyote Искусственный Интеллект (106710) 4 дня назад
Ну так переустанови винду....
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Василий Овсянкин Гуру (2990) 4 дня назад
Надо правильные установщики качать, у меня, к примеру, crashbox.ru
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
владимир котов Мыслитель (7588) 4 дня назад
восстановление до производственной..
0/1
Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Виктор Ворожейкин Гуру (3137) 3 дня назад
возможно dll не той разрядности
в 64-разрядной системе есть два экземпляра \system32
подробности
www_cyberforum_ru/assembler-x64/thread1190788.html
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
МегаГуру Кедр Профи (703) 3 дня назад
от 2005---2015года ставь
0/1
Нравится Комментировать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Давайте теперь вообще интернет запретим. А лучше и вовсе всякое общение. Вдруг кто кому расскажет про услуги киллера.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы считаете что на такие сайты надо закрывать глаза?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А ты им об этих сайтах сообщил?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы думаете они об этих сайтах не знают!? Достаточно вбить в поиск "Купить диплом об окончании института", и Вам сразу же выдаст сотни сайтов которые предоставляют такую услугу.



Видео по теме