Если нет ничего ВООБЩЕ, это хорошо или плохо?
По дате
По рейтингу
плохо но лучше
Такого не бывает
Это вообще ничего.
а кто увидел что ничего нет?)
Если нет ничего вообще, то это вакуум.
И даже в вакууме что-то есть.
ни то ни сё
А в каком смысле?
че эт у тебя с лицом? Ты его совсем потерял, что ли? (
Нужно к чему-то стремится, чтобы не разочароваться!
Плохо.
Видео по теме