Как вы относитесь к собачьим боям.
По дате
По рейтингу
Отрицательно - чем больше животных участвует в боях (что само по себе отвратительно и жестоко), тем озлобленней и опасней вся порода.
Смотреть не на что. Весьма унылое зрелище. Исключение составил только бой кавказских овчарок на Кавказе. Там собачки во время боя трахаться начали. Зрители уржались, я тоже. Не отслеживаю собачьи бои, просто в городской сети авторитетные люди выложили ролик, вот и глянул.
нормально))
Плохо
Отрицательно.
отрицательно
Смотрел, не понравилось
Плохо
МНЕ ИХ ЖАЛЬ
Никак. Это собаки, они мало что ещё умеют делать.
Видео по теме