Top.Mail.Ru
Ответы

Почему когда дрожжи смешивают с молоком, тесто не приятно пахнет.? Что делать что бы так не случалось?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я извиняюсь, а почему в религии вы это спрашиваете

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я в первый раз тут, не разобралась еще

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это слишком религиозный вопрос для меня

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не пить молоко и не есть все то что содержит дрожжи ; )

Источник: Водичкой святой побрызгать)


Видео по теме