У парня луна и венера в раке, а у меня АСЦ в раке. О чем это говорит, подскажите?
По дате
По рейтингу
притяжение
Вы можете нравиться ему внешне, в первую очередь.
вообще надо карту ну а так очень неплохо для восприятия вашего образа (что бы он в себе не содержал) окружающими, для репутации и мнения о вас (так понятно?)))
значит что раку очень не повезло что в него столько хрени напихали
хаха ну правда я серьезно
На мид лучше не идти :))
блин ну я серьезно (
Видео по теме