А Я не знаю... даже сколько... в Душе моей ран и трещин... Разбито Сердце на Осколки... Увы... Любить больше нечем...
По дате
По рейтингу
Не прибедняйся. Нах остатки на свалку и воспринимать всё таким - каково оно есть в своих реальных красках
Во-во! Как, я тебя понимаю... )))))))))))))))))))))))))))))
Ты не нашла букиниста?
Видео по теме