Top.Mail.Ru
Ответы

А Я не знаю... даже сколько... в Душе моей ран и трещин... Разбито Сердце на Осколки... Увы... Любить больше нечем...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не прибедняйся. Нах остатки на свалку и воспринимать всё таким - каково оно есть в своих реальных красках

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Во-во! Как, я тебя понимаю... )))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ты не нашла букиниста?



Видео по теме