Как вы думаете, для украинского СБУ составило проблему достать из Москвы Януковича и прочих беглецов?
Если бы они хотели.
ДополненКак, например, Губарева. Из-за этой мрази люди умирают. Вот показывают по украинскому значит донецкий универ и Губарев сидит развалившись в кресле, как свадебный генерал. Полностью открыт. Где наше сбу.
А кто говорит об официальной стороне медали? Просто приехать в Москву и силой вывезти. Так же с нашей Надей делали.
Не получится, они находятся под гос. защитой, ФСО и ФСБ не дремлет.
Не смешите хотели бы обдурили, любое фсб
А ЗАЧЕМ,,,?)))))))
ХохлоСБУ может подленько похищать молоденьких журналисток. На большее эти говноеды и куесосы - не способны
это лицо Вашего народа, не облагороженное интеллектом.
Если так рассуждать, наши спецслужбы могут всю укр. верхушку повязать и привезти. Только на хрен они нужны. Они-выбор вашего народа, ум, совесть и честь Украины.
Еслиб не было проблемы давно доставили -бы.
можно и не доставлять.. ну вы понимаете. со скотами, можно не церемониться.
Почему скот?
Это СБУ чихнуть без США не может
Зачем они им?
кто такое СБУ? контора ни о чем
переть против хозяина?
ты смеешься
ведь тогда хозяин весь состав СБУ прикажет доставить на разборки