Top.Mail.Ru
Ответы

Нужно Ваше мнение

Так ли это и понизят ли смартфоны свою стоимость хотя бы до трёх тысяч? У нас доход в семье пятнадцать тысяч на человека а живём не в провинции, а Москве, и я боюсь если наши старые телефоны выйдут из строя нам придётся пользоваться старыми плохими телефонами либо обходиться без сотовых телефонов.
Пока я вижу что во многих магазинах из недорогих телефонов распродают остатки Нокиа со слабым динамиком, а других моделей из недорогих просто нет.

Дополнен

ЗАБЫЛА ВСТАВИТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ВОПРОСА. ТАК ЛИ ЭТО В СМЫСЛЕ ТАК ЛИ ЭТО, ЧТО СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ СКОРО СОВСЕМ ИСЧЕЗНУТ С ПРОДАЖ УСТУПИВ МЕСТО СМАРТФОНАМ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Со временем они исчезнут, это факт. Но не в ближайшее лет 5-10 точно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Можно купить от билайна бывают предложения не дорогих смартфонов с их фирменной связью, не знаю как условия и тарифы, но вроде не дорого.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Посмотрите предложения в интернете. Там реально очень много предложений в плане бюджетных недорогих аппаратов. Даже те же смартфоны можно найти по приемлемой цене.



Видео по теме