Есть ли дружба между парнем и девушкой? Общаюсь с пацаном уже почти как 3 месяца, тянет к нему ..
Да есть. Есть дружба, когда не сильно тянет.
А если сильно ?
Вот пример переписки с ним
"А так вот если по честности, ты бы хотел отношений ..."
"да я бы всречался но ты сама знаешь потом мы бы просто не общались так как раньше"
нет, что за бред :D
нет, только отношения, но некоторые бабы говорят что да, для них да!!
есть, и почему-то все думают что если переспали или сексом занимаются - это уже не дружба
ограничители в мозгах...
У меня много друзей-парней. С одним около 10 лет дружу. У подруги одной тоже парень лучший друг. Оба в отношениях
Есть