Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли дружба между парнем и девушкой? Общаюсь с пацаном уже почти как 3 месяца, тянет к нему ..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да есть. Есть дружба, когда не сильно тянет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А если сильно ?
Вот пример переписки с ним
"А так вот если по честности, ты бы хотел отношений ..."
"да я бы всречался но ты сама знаешь потом мы бы просто не общались так как раньше"

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет, что за бред :D

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет, только отношения, но некоторые бабы говорят что да, для них да!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

есть, и почему-то все думают что если переспали или сексом занимаются - это уже не дружба
ограничители в мозгах...

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У меня много друзей-парней. С одним около 10 лет дружу. У подруги одной тоже парень лучший друг. Оба в отношениях

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Есть



Видео по теме