Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы думаете... мне с вами ...ПОВЕЗЛО?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я человек хороший. Прекрасным быть пока только учусь, процесс будет долгим, потому что огромного желания нет.)
но некоторые неглупые люди неоднократно и настойчиво учили меня быть добрее к белому свету, на личном примере своего полного равнодушия к нему же.
Я осознал. Буду думать и стараться. Вот, уже )

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да никакого везения и быть не может:
мы с Вами - никто и ничто друг другу!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не очень))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Однозначно нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

в каком смысле ?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Бес сомнений....



Видео по теме