Как вы думаете... мне с вами ...ПОВЕЗЛО?
По дате
По рейтингу
Я человек хороший. Прекрасным быть пока только учусь, процесс будет долгим, потому что огромного желания нет.)
но некоторые неглупые люди неоднократно и настойчиво учили меня быть добрее к белому свету, на личном примере своего полного равнодушия к нему же.
Я осознал. Буду думать и стараться. Вот, уже )
Да никакого везения и быть не может:
мы с Вами - никто и ничто друг другу!
Не очень))
Однозначно нет
в каком смысле ?
Бес сомнений....
Видео по теме