Сайт Aliexpress как вернуть деньги в споре без возврата товара продавцу

В этом вопросе, отчасти, могут помочь выложенные в споре фото полученного товара. Если состояние товара однозначно доказывает его низкую остаточную стоимость (например в результате причиненного товару ущерба при пересылке) или его полное обесценивание - в споре вполне можно выдвигать соответствующие требования по условиям возврата денег.

Здравствуйте! Кто может помочь заказать этот товар с aliexpress http://vk.cc/3qOQYT ,отпишитесь в ЛС по оплате договоримся.