Может пора о серьёзном ?
По дате
По рейтингу
ну я то фрезер 5 разряда, а вы?
По дереву, да по стеклу ..)
А моей шахте кирдык! Нацики постарались...
В ЮАР уголёк выгоднее покупать! И плювать, что он не горит - зато не у москалів приобретённый.
Ленин сказал Учиться, учиться и учиться)))
Ильич по пьяни треснул сгоряча... а мы зачем-то ету глупость подхватили! )))))))))))))))
эт в понедельник то с утра? какое нафиг...
Труба зовет!
Видео по теме