Молодой парень но почему такие проблемы ?
Вопрос деликатного характера ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ но вопрос меня волнует
Он ходит в туалет по большому часто ---утром и вечером Когда то он обследовался сказали что то там с ворсинками -не работают У НЕГО ЧТО БОЛЕЗНЬ КИШЕЧНИКА И МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ СКОРО серьезные ПРОБЛЕМЫ ?
НУ бывает такое сглаженность ворсинок, это от не правильного питания или аллергия на что то.
Пускай ест поменьше и будет ходить 1 раз в день
Лечите кишечник. А в то место, если он конечно будет не против, хорошо помогают облепиховые свечи
Пусть в платную клинику сходит, на прием к врачу
Это нормальный показатель) ходить 2 раза в день это не часто...
это норма... всё у него в порядке.
Ой. Я лично когда какаю, там столько всего намешано! Рекомендую вам обратиться к врачу.
Меня больше интересует, как Какает Natalu))))
Зачем я писал как какает когда можно написать КАКает)
У него дисбаланс микрофлоры очевидно, может, пил очень жесткие антибиотики недавно. А теперь надо этот уровень восстанавливать.
баловался с хлопцами до вас, я ж гворю
а если он в постеле обделается или во время секса?