Top.Mail.Ru
Ответы

С кем больше вам нравится выпивать? Вы пьете до победного?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

До победного не пью. Разве что было пару раз и то с горя. Нравится в хорошей небольшой компании, чтобы поболтать можно было, либо потанцевать. Вообще, быть собой. Расслабиться.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я почти не пью, не люблю, а если и бывает, то только с самыми близкими.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Уже лет семь не капли в рот!:)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

круто лохухи пьют

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне и без допа хватает!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Только не с женщинами: напился до поросячьего визга-а она не в одном глазу)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пью, пока в салуне виски не кончится! ))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

До победного, это в в говно .. Или в слюни, может в хлам, дрова, лоскуты... В дым!!! Во, про дым мне больше нравится!)))

Аватар пользователя
11лет

Дразнишь Лён ?..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

с отчимом.



Видео по теме