С кем больше вам нравится выпивать? Вы пьете до победного?
По дате
По рейтингу
До победного не пью. Разве что было пару раз и то с горя. Нравится в хорошей небольшой компании, чтобы поболтать можно было, либо потанцевать. Вообще, быть собой. Расслабиться.
Я почти не пью, не люблю, а если и бывает, то только с самыми близкими.
Уже лет семь не капли в рот!:)
круто лохухи пьют
мне и без допа хватает!
Только не с женщинами: напился до поросячьего визга-а она не в одном глазу)))
Пью, пока в салуне виски не кончится! ))
До победного, это в в говно .. Или в слюни, может в хлам, дрова, лоскуты... В дым!!! Во, про дым мне больше нравится!)))
Дразнишь Лён ?..
с отчимом.
Видео по теме