Почему на ЮТубе столько дислайков у Советских мультиков?
Самое интересное, что еще года 3 назад дислайки если они и были, то их было пару штук.
Кто так гнусно дислайкает наше все??? И за что?
По дате
По рейтингу
т. к. ведётся пропоганда по растлению будущего России.
3 года назад у людей не было аккаунтов на ютубе и они не могли ставить дизлайки.
Геев в кадре нет
Мне как-то пох на лайки и дислайки, главное посещаемость
Возможно, людям не нравится качество этих мультиков. Ведь для современной техники уже устарело. 4:3 соотношение сторон, 480p. Моим бы глазам было больно смотреть это.
Путин
Что путин то?
Видео по теме