Top.Mail.Ru
Ответы

Почему на ЮТубе столько дислайков у Советских мультиков?

Самое интересное, что еще года 3 назад дислайки если они и были, то их было пару штук.
Кто так гнусно дислайкает наше все??? И за что?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

т. к. ведётся пропоганда по растлению будущего России.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

3 года назад у людей не было аккаунтов на ютубе и они не могли ставить дизлайки.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Геев в кадре нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне как-то пох на лайки и дислайки, главное посещаемость

Аватар пользователя
11лет

Возможно, людям не нравится качество этих мультиков. Ведь для современной техники уже устарело. 4:3 соотношение сторон, 480p. Моим бы глазам было больно смотреть это.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Путин

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Что путин то?



Видео по теме