Top.Mail.Ru
Ответы

Почему после принятия закона о мигрантах в РФ и депортации многих на родину- по новостям сообщают, что"они ещё вернутся"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

В России не принимали никакого "закона о миграции"
Депортировали, депортируют и будут депортировать иностранных граждан, нарушающих законы РФ.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надо ужесточать правила для чебуреков!!!



Видео по теме