Почему после принятия закона о мигрантах в РФ и депортации многих на родину- по новостям сообщают, что"они ещё вернутся"?
По дате
По рейтингу
В России не принимали никакого "закона о миграции"
Депортировали, депортируют и будут депортировать иностранных граждан, нарушающих законы РФ.
Надо ужесточать правила для чебуреков!!!
Видео по теме