Здравствуйте. Вагилак. Ответьте пожалуйста.
Врач назначила вагилак для улучшения микрофлоры, как я поняла -это БАД? Стоит ли его применять или его точно проверенные средства, просто стоит он не дешево и есть ли смысл? Можно ли от БАДов поправиться? Ответьте, пожалуйста на каждый вопрос, потому что каждый очень важен! Благодарю.
По дате
По рейтингу
Пусть она сама пропьет Бады, и здоровье поправит (поправиться?)
с чего ты взыл, что юто то для улучшушения миклофоря
Вес не наберете. Это просто лактобактерии. Можете пропить бифиформ или любой другой пребиотик. Эффект тот же.
Видео по теме