Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте. Вагилак. Ответьте пожалуйста.

Врач назначила вагилак для улучшения микрофлоры, как я поняла -это БАД? Стоит ли его применять или его точно проверенные средства, просто стоит он не дешево и есть ли смысл? Можно ли от БАДов поправиться? Ответьте, пожалуйста на каждый вопрос, потому что каждый очень важен! Благодарю.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пусть она сама пропьет Бады, и здоровье поправит (поправиться?)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

с чего ты взыл, что юто то для улучшушения миклофоря

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вес не наберете. Это просто лактобактерии. Можете пропить бифиформ или любой другой пребиотик. Эффект тот же.



Видео по теме