Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли заработать на бирже Можно ли заработать на бирже

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Можно, вот только есть два нюанса:

1. Вам придётся потратить много времени, чтобы разобраться в биржевой торговле.
2. Вы неизбежно будете регулярно терять деньги, пока не выработаете прибыльную стратегию.

Если вы хотите заработать по-быстрому или на советах "гуру", то лучше и не начинать!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно - Да!
На Московской Бирже.
Я зарабатываю, торгуя акциями и фьючерсами.
Сумма никак не влияет на способность зарабатывать.
Это же НЕ форекс...

Аватар пользователя
Профи
11лет

что значит это же не форекс.... на форексе тоже зарабатывают.... вы как человек торгующий на бирже (если это так) должны знать об этом...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Думаю, нет. Для этого нужны большие деньги.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я с 10 баксов начинал))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спекулянт? хорошо

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да Да



Видео по теме