Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины, вам лучше узкий, но длинный или толстый, но короткий?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

мне лучше чистый и большой

Аватар пользователя
Знаток
11лет

только 2 варианта

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Тот, который с шубкой )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я вообще небольшие и нетолстые люблю...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

мне пожалуйста заверните ВСЕ..))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
11лет

Есть такой анекдот: в очереди за огурцами: первая женщина говорит: "Мне пожалуйста тоненьких и длинных", вторая: "А мне толстых и коротких", а третья говрит: "А мне чтоб кушать". Все теперь я пошел спатки, а то завтра отчеты сдавать. Баю бай :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

как то не красиво!

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Знаток
11лет

хуйтебе в глотку через анальный проход, пидарок!



Видео по теме