Женщины, вам лучше узкий, но длинный или толстый, но короткий?
По дате
По рейтингу
мне лучше чистый и большой
только 2 варианта
Тот, который с шубкой )
я вообще небольшие и нетолстые люблю...
мне пожалуйста заверните ВСЕ..))))))))))))))))))))))))))))))))
Есть такой анекдот: в очереди за огурцами: первая женщина говорит: "Мне пожалуйста тоненьких и длинных", вторая: "А мне толстых и коротких", а третья говрит: "А мне чтоб кушать". Все теперь я пошел спатки, а то завтра отчеты сдавать. Баю бай :)
как то не красиво!
хуйтебе в глотку через анальный проход, пидарок!
Видео по теме