Здравствуйте. Что мне делать ?

Я ненавижу детей, я считаю их оплодом мировой тупости. Сегодня мне придётся сидеть с пленниками, что мне делать чтобы их не убить ?

Дополнен

Пардон, с племянниками

Посади их за компьютер, тебе они всё равно не дадут жить спокойно. Только следи чтоб не сломали.

или еще хуже порнографию не смотрели

Ты сам родом из детства, будь благодарен тому, кто не убил тебя.

Накупи им всяких вкусностей они отвлекутся на еду.
Дай им какую нибудь игру.

Игра не выход из данной ситуации. Потому что, когда они играют, они задают тупые вопросы и мне всё больше хочется их убить

Следует поделиться оным желанием с их родителями, и вас освободят от бесцельного времяпровождения.
Если только у родителей нет подобного же, желания.
И что там за племянники, а вдруг они достойны.
Есть такие оторвы.

Дети умные, но глупый человек этого не заметит

Источник: без намёка

Ага. Вы моих племянников не видели, они кого хочешь доведут до нервного срыва

Прочитать уголовный кодекс, и все желание сразу отпадет.

Я читал и не рас

Заплатите соседке 1000 рублей и спокойно сидите один под пивасик с футбольчиком

Не бери никого в плен. И не придется с пленниками сидеть:)

откуда такая уверенность, что дети оплот тупости?

Я знаю о чём говорю, но не все дети такие. Они задают тупые вопросы и ещё дерутся, это меня бесконечно бесит.