Как выйти замуж за восточного мужчину??
ну вы даете... себя им покажите, а дальше они все сами сделают.
ходи по улице и кричи: КАВКАЗ СИЛА!! КАВКАЗ СИЛА!! МАМУ ИБАЛ!!
бля давно так не ржал xDDDDD
как минимум надо, чтоб он вас полюбил и захотел создать семью. если это реально восточный чел, то ещё желательно не иметь претензий со стороны его родни. а с этим как правило, большие проблемы.
Напиши на лбу "ЧЕРНИЛЬНИЦА"
Зачем? проблем на свою ЖОПУ ищешь?...)) найди их с русским, и куда меньше выйдет, уверен на все СТО!...)) по вопросу - просто прогнись... ((
В Турцию поехать.)
для этого нужно быть или восточной женщиной или влюбить его в себя очень сильно
пффф... в Турцию съезди, и выйдешь, только потом локти не кусай
Приезжай к нам в Казахстан, и найдёшь себе красивого казаха. Сейчас встречаются много красивых казахов, не то что раньше, или прятались они или где были хрен их знает.
ф чернильница. ты не русская ты подстилка
Закройся, обиженный! Мне тоже нравятся восточные парни и что ты сделаешь? Вот сиди и дальше плачь, закомплексованный!