В баню ходите? Зачем?)
По дате
По рейтингу
Грехи свои омыть я там пытаюсь...
И веничком там бесов изгонять.
И лишь когда конкретно там напарюсь,
Душой легчаю, что аж хочетца летать.
На девочек посмотреть ..)
за чем ...это в магазин..., в баню потому что...
Послали... а зачем не знаю??
как зачем? а в ленинград на халяву летать?
...злой дух изгоняю
Хожу и сам не знаю зачем хожу в баню.
2015 Февраль
❤ 2 ➽ Странный вопрос, как и все мы тут, в баскетбол играть конечно !!
там Вай-Фай халявный
девки там хорошие затаскивают
Видео по теме