А свои желания лучше записывать?:)
Свои желания лучше чувствовать каждой клеточкой и пропитываться ими до ощущения однородности.. Тогда есть шанс на то, что желание пропитавшее нас насквозь, сподвигнет нас на свершения)
Пс: Как же мне хочется каблуком пнуть этот монитор, чтобы он распался на части и совсем не в переносном смысле.... Вместо этого, сделаю потягуууушечки и.... поеду реализовывать.. более безобидные желания)
Доверь Желания свои тому, кто их запомнит....
Сквозь годы пронесет и вовремя о них напомнит. (с)
Не помню, чьи это слова. Но что-то в них есть...
Это уж как Вам угодно!
Нафига
А что бы ничего не забыть и не пропустить:)
Записывать лучше свои сны. Чтобы не забыть. А желания всегда остаются.
да, и лучше в Новый год под бой курантов с зажжёной свечой..
выжигать
да, а потом всем списком Дедушке Морозу в В. Устюг))