Top.Mail.Ru
Ответы

А свои желания лучше записывать?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Свои желания лучше чувствовать каждой клеточкой и пропитываться ими до ощущения однородности.. Тогда есть шанс на то, что желание пропитавшее нас насквозь, сподвигнет нас на свершения)
Пс: Как же мне хочется каблуком пнуть этот монитор, чтобы он распался на части и совсем не в переносном смысле.... Вместо этого, сделаю потягуууушечки и.... поеду реализовывать.. более безобидные желания)

Источник: Пока)
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Доверь Желания свои тому, кто их запомнит....
Сквозь годы пронесет и вовремя о них напомнит. (с)

Не помню, чьи это слова. Но что-то в них есть...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это уж как Вам угодно!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нафига

Аватар пользователя
Гений
11лет

А что бы ничего не забыть и не пропустить:)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Записывать лучше свои сны. Чтобы не забыть. А желания всегда остаются.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да, и лучше в Новый год под бой курантов с зажжёной свечой..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

выжигать

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да, а потом всем списком Дедушке Морозу в В. Устюг))



Видео по теме