Top.Mail.Ru
Ответы

Почему общество всё ссученное и культура ссученная. мне очень нравится культура дореволюционной России (особенно начало

20 века) переношусь туда и тогда мне нормально. люди, жившие тогда мне гораздо ближе по духу. а сейчас где их искать.. такое ощущение что никого нет. и куда всё делось. тотальное безумие кругом.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну, этих людей надо искать в музеях. Я без иронии говорю. Сама скучаю..

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

вы переноситесь, начитавшись книжек? Так выдуманные герои и в нашем времени прекрасны.

И тогда масса была темной, злобной, зверской. Послереволюционные мерзости и зверства творили те самые люди начала 20-го века.

Подавляющее большинство населения даже читать-писать-то не умело. Такая культура.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в наше время и выдумать ничего нормального не могут. когда я говорю о близости духа, я не подразумеваю необразованную толпу, там уж какая культура

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у каждого времени свои задачи. тянет в 19й век, потому, что не тянешь 21й7 убейсибя апстену, инфантильный1111

Аватар пользователя
Мастер
11лет

прежде чем что-то написать, подумай дважды.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

хотя о чем собственно я . опять чего-то жду от животного:)

Аватар пользователя
Гений
11лет

к Салтычихе на конюшню и под кнут-вас фантазия не заводила?
или вы мысленно герцог там, с правом первой ночи: -))..(пусть не Россия ..но кагбэ)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

каждому свое.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а чего вас так несет в материальную плоскость? вы всё измеряете в своих понятиях. я не говорю о преимуществах той или иной общественно-политической ситуации, я говорю о качестве культуры. о причинах мельчания людей. но с вами на эту тему говорить бесполезно, вы не знаете.

Аватар пользователя
Гений
11лет

там все почему то герцоги... никто не хочет быть сыном кухарки.... а кухарок как то больше чем герцогов... почему то, мурк, Гендальф, жашла твой лк почитать)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Давно откинулся? Времени до хера у тебя было, если перечитал книги 19-20вв

Аватар пользователя
Мастер
11лет

мудак ты прости тебя госпади

Аватар пользователя
Профи
11лет

Что же так кого есть, что туда так тянет ?



Видео по теме