Почему поездка на 90 минут стоит с 1 февраля 60 рублей, если на официальном сайте метрополитена цена указана 46 рублей?

Цена такой поездки зависит от способа оплаты - по билету "60 поездок по 90 минут" каждая поездка обходится еще дешевле.
Вероятно, на сайте метро указана цена такой поездки по карте "Тройка".
Билеты на одну поездку выпускают для лохов, составляющих (на радость жулью) большинство населения.

если в метро бываешь 2-3 раза в год - какой билет надо покупать, штоб не быть лохом?

граждане ходите пешком 20км в день и здоровье как у спортсмена - и отличное и переломы