Top.Mail.Ru
Ответы

Посоветуйте что нибудь пожалуйста ))

я влюбился в подругу, знаю что глупо но не могу нечего делать.. я признался ей в любви но она сказала что я тебя не люблю и сказала что подумаю. она говорит что запуталась, не ожидала от меня такова и что некогда не смотрела на меня по другому. знаю что она скажет нет, останемся друзьями и т. д что делать? посоветуйте что нибудь пожалуйста ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Все просто. немного отстраниться от нее. а она пускай думает. если через некоторое время проявит к тебе интерес то можно встречаться. а если нет, то ищи другой объект для влюблености.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

видно.. не судьба)

Источник: бара башш
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это трудно, но это пройдет. Лучше оставаться друзьями в неразделенной любви, чем врагами в ...

И еще: мужчина, это огонь - загорелся, всё готов отдать, но отгорел - ничего не осталось.
А женщина это вода, ей нужно время, нужно твое внимание.
Так что решай - если не принимает твою страсть, но внимание, то всё впереди.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

лучше подруга, чем отсутствие таковой, в вашем случае

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А что делать? Только ждать. Может, если проявите достаточно терпения, внимания и понимания, она переменит свою позицию.



Видео по теме