Посоветуйте что нибудь пожалуйста ))
я влюбился в подругу, знаю что глупо но не могу нечего делать.. я признался ей в любви но она сказала что я тебя не люблю и сказала что подумаю. она говорит что запуталась, не ожидала от меня такова и что некогда не смотрела на меня по другому. знаю что она скажет нет, останемся друзьями и т. д что делать? посоветуйте что нибудь пожалуйста ))
Все просто. немного отстраниться от нее. а она пускай думает. если через некоторое время проявит к тебе интерес то можно встречаться. а если нет, то ищи другой объект для влюблености.
видно.. не судьба)
Это трудно, но это пройдет. Лучше оставаться друзьями в неразделенной любви, чем врагами в ...
И еще: мужчина, это огонь - загорелся, всё готов отдать, но отгорел - ничего не осталось.
А женщина это вода, ей нужно время, нужно твое внимание.
Так что решай - если не принимает твою страсть, но внимание, то всё впереди.
лучше подруга, чем отсутствие таковой, в вашем случае
А что делать? Только ждать. Может, если проявите достаточно терпения, внимания и понимания, она переменит свою позицию.