Чем в Москве опять воняет? Нас травят??
По дате
По рейтингу
Во суки, точно травят. С третьего съезжал, сперва думал бензин течет.. Потом окно приспустил, чуть не задохнулся!
Власть разлогается?
Укропов видать понаехало, от мобилизации прячутся )))
В Армии сам служил? Где и когда?
хохлы понаехали ?
Вдыхай знания. Это библиотека тлеет
не думаю что это она так воняет тухлыми яичками
пердежами
кремль проветривают
Таджики гуляют))
езжайте в чистые леса
12 млн гадят немало
Видео по теме