Top.Mail.Ru
Ответы

Вы хоть сами знаете... почему вы сейчас здесь... а не в теплой кроватке??? :))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да знаю. Кроватка уже в прошлом. 9.25 утра. планерку провел. чай заварен. скучно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, я читаю книги и смотрю фильмы по интересующему меня вопросу.

Аватар пользователя
11лет

Точно не в кресле !
*универсал*

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я в кроватке

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

блина уже почти 5 утра я даже не заметила!
пойду дела свои делать.

Аватар пользователя
Профи
11лет

я в теплой кроватке)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в тёплую кроватку денежки не приплывут сами собой.... приходится зарабатывать....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, музыку слушаю) И кофе напился так, что спать не хочу))



Видео по теме