Вы хоть сами знаете... почему вы сейчас здесь... а не в теплой кроватке??? :))
По дате
По рейтингу
Да знаю. Кроватка уже в прошлом. 9.25 утра. планерку провел. чай заварен. скучно.
Да, я читаю книги и смотрю фильмы по интересующему меня вопросу.
Точно не в кресле !
*универсал*
Я в кроватке
блина уже почти 5 утра я даже не заметила!
пойду дела свои делать.
я в теплой кроватке)
в тёплую кроватку денежки не приплывут сами собой.... приходится зарабатывать....
Да, музыку слушаю) И кофе напился так, что спать не хочу))
Видео по теме