Top.Mail.Ru
Ответы

Народ подскажите какое имя выбрать для доченьки какое удачливое и счастливое МИЛАНА ДАША НАСТЯ КРИСТИНА

Дополнен

Анастасия Александровна

Дополнен

Дарья Александровна

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

мне нравится Дарья, Дашенька, Дарьюшка)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Только не Милана!

Аватар пользователя
11лет

Милана очень красивое имя))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Милана??? ты больная?

Аватар пользователя
11лет

Милана нормальное имя и в СССР было)

Аватар пользователя
11лет

Милана, Настя. А вообще-то все имена банальные. Кристина - как будто из торта вылезла, а не из маминого животика.

Аватар пользователя
11лет

Вы спросили мнение. Только не жалуйтесь, как обычно это делают ученики. Милана - проституцкое имя. Из всего вышеперечисленного Даша.

Аватар пользователя
11лет

Почему Милана - проститутское имя?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Милана очень красивое имя!! Девочка уже милой, доброй отзывчивой!! Не пожалеете если Миланой назовете!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дарья

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дарья !!!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ага в в школе будут не Миланой звать, а Маланьей. Лучше Даша.

Аватар пользователя
11лет

У нас есть в классе Милана. Зовут Мила и Мелани))

Аватар пользователя
11лет

У нас в группе в детском саду - три Даши из 10 девчонок.. Из перечисленных лучше всего Настя (только не Милана!). А еще лучше Катя)

Аватар пользователя
11лет

Милана нормальное имя



Видео по теме