Народ подскажите какое имя выбрать для доченьки какое удачливое и счастливое МИЛАНА ДАША НАСТЯ КРИСТИНА
Анастасия Александровна
Дарья Александровна
мне нравится Дарья, Дашенька, Дарьюшка)
Только не Милана!
Милана очень красивое имя))
Милана??? ты больная?
Милана нормальное имя и в СССР было)
Милана, Настя. А вообще-то все имена банальные. Кристина - как будто из торта вылезла, а не из маминого животика.
Вы спросили мнение. Только не жалуйтесь, как обычно это делают ученики. Милана - проституцкое имя. Из всего вышеперечисленного Даша.
Почему Милана - проститутское имя?
Милана очень красивое имя!! Девочка уже милой, доброй отзывчивой!! Не пожалеете если Миланой назовете!
Дарья
Дарья !!!
Ага в в школе будут не Миланой звать, а Маланьей. Лучше Даша.
У нас есть в классе Милана. Зовут Мила и Мелани))
У нас в группе в детском саду - три Даши из 10 девчонок.. Из перечисленных лучше всего Настя (только не Милана!). А еще лучше Катя)
Милана нормальное имя