А вы уважаете дрыщей? или тоже считаете что это не люди?
По дате
По рейтингу
а мну пох, главное чтоб человек хороший был))))))
Ракета, черножопому не докажешь ничего, он сам дрищ.
Уважают не за внешний вид.
уважаю только умных, и не важно, дрыщ или прыщ
Та мне по боку. Лишь бы как человек дерьмом не был. А так хоть 40 кг, хоть 150.
Та ты сам походу дрыщь
Слава Богу нет)
худой может быть бойцом хорошего уровня и бройлеров нокаутами в штабеля укладывать.
больше гомосеков не уважаю
всяких птиц не уважаю дрышат
Видео по теме