Чем мешает. донорству. заболевания. Щитовидки. зоб диффузный.?.

во время сдачи крови, имеется противопокозания!!!!

перед сдачей крови проходите полный анализ!!!! ну что как детский сад!!!!

Донорству чего?

Искусственный интеллект

а ты его лечишь? свой зоб диффузный? таблетки пьешь гормональные? гормоны в по крови твоей гуляют из таблеток.. зачем больному человеку, которому переливание требуется, кровь с гормонами.. чтоб на фоне его болезни, ослабленного иммунитета от болезни и ему щитовидку угробить?

Да только ха этим и сдаю. чтоб навредить кому нибудь и врачей подставить раньше сдавала и было нормально. все.