Подскажите пожалуйста какой мне образ пойдет на карнавал.
Привет! Скоро карнавал. кем мне быть в этом году. Со стороны виднее. Помогите. В том году была Алисой в зазеркалии.
По дате
По рейтингу
Элли драйвер (убить билла 2)
спасибо! хорошая идея)
поварихой
я такая стремная???
.ну эдакой Госпажой. в латексе и с плеткой
есть у меня только корсет
Тамара, красивая ты девушка!
японкой
а как же? волосы ж белые.
Тома включи фантазию. вспомни всех героев кинематографа либо мультов. Белоснежка, Мерлин Монро и т. д.
Я имел ввиду блондинок
Мож Лорелея? Тока Лорелея должна петь, нежным голосом.
А если покраситься, то царица Тамара, однозначно!
да вот это розовенькое платье наденьте и эти босоножки. ))) и образ готов)))
догадалась, какой?))))))
Джульетта)
Видео по теме