Мужчинам не надоело отчитываться перед женщиной???;)))
По дате
По рейтингу
Все такие гордые ппц)))
По моему это нормально-рассказать любимому человеку как проводишь время без, него/неё.,о прошедших событиях))
Шта!???
Ну давай... пожалей еще их в следующем вопросе...)))))
хм чего отчитыватся то
я молча мотаю бошкой.... и не парюсь...
А разве отчитываться перед женЧинами это - реальность?
Я не отчитываюсь ..Я пока не женатый
Вообще-то всем нам плевать, но можем даже и видимость не делать)))
Быстро в угол пошел!!!)))))))) мужчина))
Думаю-нет, отвечают же на ваши вопросы...)))
Ещё кто перед кем отчитывается
Видео по теме