Если, добираясь до работы, вы видите на каждом баннере свою улыбку... что это может быть?
По дате
По рейтингу
Шизофрения
БЕЛОЧКА...
Что я модель о. 0
Но я то не вижу своих улыбок на баннерах :D
попадалово, сидеть вам дома, безвылазно, пока банеры не сотрутся
Бумажный человек в бумажном мире нашёл "напиток позитива"
Видео по теме