А вы знаете что сегодня День Рождения Моторолы? -))
Сегодня, 2 февраля, День рождения Моторолы - командира противотанкового спецподразделения армии ДНР. Настоящее имя - Павлов Арсений Сергеевич. Родился в 1983 году, в г. Ухта, Коми АССР
Храни Вас Бог сыны Донбасса
Сыны Луганска и страны…
Что Новороссией назвали
Спаси Господь Вас от войны!
Что бы в бою со злым бандерой
Вас не коснулась никогда
Ни пуля-дура не задела
Ни минометная стрельба
Что б на земле родной, славянской
Вам каждый кустик помогал
Спасал Вас от фашистских мразей
Невидимым заслоном стал!
Мы далеко, и жаль не с Вами
Защитники своей земли
Свечу за Вас поставим в храме
Живыми что б с войны пришли!
Храни Вас Бог сыны Донбасса!
И Краматорска! И Славянска!
За Вами, новая держава!
Ганьба нацистам! Донбассу слава!!!
Храни вас Бог, сынЫ НовоРоссии.
Глотая скорбь, идёте снова в бой,
Верны себе и преданы России,
Юго-восток за вашею спиной.
Смерти в глаза, без сожалений,
И каждый вдох свободы через боль,
Вы к лучшему полны стремлений.
Стонет Донбасс, слёз впитывая соль.
Славянск, Луганск, Донецк,... мы с вами,
Душой болеем искренно за Вас.
С молитвой мы стоим пред образами,
Благословляя ваших жизней каждый час
PS: Хохлочубский интеллект так и прёт! -)))
С Днём Рождения "Hello Moto" !!!Продолжай ебать укропов дальше!
С днем рождения от всей души защитника Новороссии!!!! Здоровья, удачи и скорейшей победы над фашистскими уродами!!!! Народ России с вами!!!!
герой Новороссии родился !!
Я уж подумал фирмы
накати
мне нельзя
И от всей Украины, поздравляю с Днём Рождения. Желаю тебе Град прям в пустую макушку.
это желают Парашенки Кролику и всем бандерофашистам от всех жителей Донбаса
смотри от злости не обосрись
это который с куцей бородкой по Донабассу мародёрствует?
Эт он тебя смородёрничал?)