Таки да, русские, бойтесь китая, есть основания
По дате
По рейтингу
ну вот хотя бы так:
img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20150127150846.JPG
Сказал бездоказательную ЧУШЬ и доволен, клоун :))
Кто ты такой, чтоб к ТЕБЕ прислушиваться, хотя бы?
Никто, ничто и звать никак ;)
ты в курсе кто я такой
Китайцы сидят и ждут, когда мимо будет проплывать труп РФ.
в китае то же самое что и на украине .
Жидов спросить забыли
неужели?
img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20150127150846.JPG
мутируем помаленку
фсб против вас
не вижу оснований
зато я вижу
А что там курс рубля?
у друзей с гривнами спроси, они тебе растолкуют что с курсом...
а курс вам с утречка дядя надиктует (или тетя)
Видео по теме