ЧТо Вам больше нравится и чем: Ауди Q5 или Мерседес GLK?
По дате
По рейтингу
Glk самый убогий мерс из всех, выглядит за эти деньги просто отвратительно. Уж лучше надежный хайлендер купить за эти деньги, чем эти варианты. Вы видели мужчин за рулем glk или Q5? Редкое зрелище. А вот для девушки ауди нормуль
mercedes glk
есть хорошие машины, а есть мерседес....
Визуально - Ауди.
мерседес слк есле тебе интересно он пацан я такой без прокачки, но с мозгами
Видео по теме