Top.Mail.Ru
Ответы

ЧТо Вам больше нравится и чем: Ауди Q5 или Мерседес GLK?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Glk самый убогий мерс из всех, выглядит за эти деньги просто отвратительно. Уж лучше надежный хайлендер купить за эти деньги, чем эти варианты. Вы видели мужчин за рулем glk или Q5? Редкое зрелище. А вот для девушки ауди нормуль

Аватар пользователя
11лет

mercedes glk

Аватар пользователя
Мастер
11лет

есть хорошие машины, а есть мерседес....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Визуально - Ауди.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

мерседес слк есле тебе интересно он пацан я такой без прокачки, но с мозгами



Видео по теме