Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос на ночь глядя)) Какая игра из серии Splinter Cell на Ваш взгляд самая удачная, а какая самая "провальная"?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Самая клевая - теория хаоса
Самая хреновая - черный список

Аватар пользователя
11лет

вот и я склоняюсь к теории хаоса... как то всё по олдскулу чтоли... двойной агент и блеклист не понравились... конвикшн тоже так себе... спасибо за ответ)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Chaos theory, conviction

Аватар пользователя
11лет

Blacklist - лучшая, а самая хреновая это Conviction (из за хреновой оптимизации) была бы нормальная оптимизация она была бы лучшей!

Аватар пользователя
11лет

если честно не увидел в блеклисте лучшую)) конечно на вкус и цвет.. но мне больше нравится олдскульная теория хаоса)



Видео по теме