Вопрос на ночь глядя)) Какая игра из серии Splinter Cell на Ваш взгляд самая удачная, а какая самая "провальная"?)
Самая клевая - теория хаоса
Самая хреновая - черный список
вот и я склоняюсь к теории хаоса... как то всё по олдскулу чтоли... двойной агент и блеклист не понравились... конвикшн тоже так себе... спасибо за ответ)
Chaos theory, conviction
Blacklist - лучшая, а самая хреновая это Conviction (из за хреновой оптимизации) была бы нормальная оптимизация она была бы лучшей!
если честно не увидел в блеклисте лучшую)) конечно на вкус и цвет.. но мне больше нравится олдскульная теория хаоса)